Тутаев
Ваш город Тутаев?
Резюме № 30932799
Обновлено 24 июня 2015
no-avatar
Менеджер по обслуживанию корпоративных клиентовБыла больше месяца назад
По договорённости
50 лет (родилась 12 марта 1974)
Тутаевне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года

    • Июнь 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 10 месяцев

    Старший операционист

    ОАО"РОССЕЛЬХОЗБАНК", Тутаев

    Обязанности:

    Принятие от клиентов документов для открытия счетов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Открытие счетов юридическим лицам и индивидуальным Предпринимателям. Составление договоров для присоединения к Клиент-Банку ДМС. Ведение картотек по внебалансовым счетам90901,90902. Работа с вкладами физических лиц открытие, закрытие вклада, пролонгации. Открытие и обслуживание текущих счетов физических лиц. Операции с аккредитивами физических лиц. Переводы денежных средств в валюте РФ и в иностранной валюте. Денежные переводы без открытия счета. Переводы WESTERN UNION. Работа с платёжыми картами. Составление зарплатных договоров для организаций, заказ и выдача карт. Подключение SMS сообщений. Работа с кредитной линиями, траншами. Выдача овердрафтного кредита, гашение, пролонгации. Выдача кредита, начисление процентов, вынос на просрочку процентов, основного долга, гашение просроченных кредитов. Принятие в обеспечение залогов, поручительства.и.т.д. Заведение сделок по кредитам. Выдача кредитов по физическим лицам.
    • Апрель 2008 – июнь 2011
    • 3 года и 3 месяца

    Специалист кредитно-административной группы по операциям физических лиц операционного отдела

    ЗАО " Райффайзенбанк", Ярославль

    Обязанности:

    Проверка кредитных досье перед зачислением кредитов. Контроль за полнотой и правильностью заполнения распоряжений на выдачу кредита на ввод кредитной линии на ввод графика платежей, на списание комиссий за предоставление кредита, резервирование кредитных средств, реструктуризацию кредита, заведение обеспечения. Контроль учета/ списания договоров поручительства на внебалансовых счетах по учету договоров поручительства, в том числе при операциях замены поручительства. Работа со страховыми компаниями. Контроль своевременного перечисления страховых премий в рамках выдаваемых кредитов, контроль за своевременной пролонгацией страховых договоров, в том числе оповещение клиента о сроке действия страхового полиса, подготовка отчетов по страховым событиям. Расчет данных для подготовки исковых заявлений, работа с кредитными делами умерших заемщиков, подготовка документов на переуступку долга в связи с куплей - продажей, находящиеся в залоге. Работа с реструктурированными кредитами. Контроль за формированием резервов на возможные потери по ссудам. Подготовка соответствующих документов для государственных органов, осуществляющих регистрацию права залога для снятия обременения (залога) с имущества, находящегося в залоге у Банка, в случае исполнения заемщиком – физическим лицом обязательств, обеспеченных залогом, Отчеты.
    • Октябрь 2007 – апрель 2008
    • 7 месяцев

    Ведущий специалист Кредитного отдела

    Филиал ОАО "ПРБ", Ярославль

    Обязанности:

    Проверка полученных от клиента документов в части соответствия совершаемой кредитной операции, контроль целевого использования кредита путем затребования у клиента и анализа соответствующих документов, в т.ч. договоров и контрактов. Контроль оборотов по счетам клиента. Подготовка документов, необходимых для выдачи кредита. Подготовка материалов для рассмотрения их на Кредитном комитете, составление заключений о платежеспособности клиентов и целесообразности их кредитования. Осуществление текущего контроля финансового состояния клиента и выявление признаков, свидетельствующих о возможном не возврате кредита. Мониторинг расходования клиентом кредитных денежных средств. Осуществление проверок залогов совместно со службой СЭЗ. Своевременное начисление и погашение кредитов. Составление отчетов.
    • Март 2003 – октябрь 2007
    • 4 года и 8 месяцев

    Ведущий специалист отдела организации банковских продуктов

    Ярославский филиал Банк " Возрождение" (ОАО), Ярославль

    Обязанности:

    Принятие от клиентов документов, необходимых для рассмотрения вопроса о предоставлении кредитов, включая документы, подтверждающие финансовое состояние клиентов. Формирование досье клиентов, проведение идентификации и формирование анкеты клиента. Оформление договоров и сделок с клиентами. Подготовка внутрибанковских документов по выдачи кредитов, проверка целевого использования кредитов. Начисление процентов по предоставленным кредитам. Контроль за своевременным поступлением платы за предоставленные кредиты. Анализ финансового состояния заемщика. Проверка обеспечения выданных кредитов. Формирование документов для отражения операций по кредитам физических лиц в бухгалтерском учете. Работа с проблемными кредитами, подготовка дел в суд, расчет данных для подготовки исковых заявлений. Кассовое обслуживание физических и юридических лиц, прием и выдача вкладов населения в рублях и иностранной валюте, подготовка денежной наличности для банкоматов, текущая работа администратора по предоставлению услуг клиентам по хранению ценностей индивидуальных сейфовых ячейках, в том числе оформление договоров
    • Февраль 2002 – ноябрь 2002
    • 10 месяцев

    Контролер- кассир

    ОАО АК Сберегательного Банка РФ Городское отделение № 17, Ярославль

    Обязанности:

    Прием коммунальных платежей, открытие (закрытие) вкладов, начисление процентов, начисление компенсаций
    • Март 2000 – сентябрь 2001
    • 1 год и 7 месяцев

    Бухгалтер - курьер

    ОАО Коммерческий Банк " Большой Камень Банк " филиал "Тихоокеанский " г.Фокино Приморский край., Фокино (Приморский край)

    Обязанности:

    Начисление З./пл. сотрудников, составление отчетности, прием вкладов, начисление процентов по вкладам, прием и выдача денежной наличности физическим и юридическим лицам. Открытие счетов физическим и юридическим лицам
    • Сентябрь 1999 – март 2000
    • 7 месяцев

    Бухгалтер войсковой части

    Войсковая часть 10469, г. Фокино Приморский край, Фокино (Приморский край)

    Обязанности:

    Начисление З./пл. военослужещим, составление отчетности и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Способность быстро налаживать контакт, умение слушать, дружелюбие, общительность

Дополнительные сведения:

Трудолюбива, коммуникабельна, корректна, объективна, адекватна, внимательна, легко обучаема

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Тутаеве / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Кредитование юридических лиц / Менеджер